Гордость гимназии

"Гимназист года - 2017"       Мариненко Екатерина

Регламент общения

Дни приема директора гимназии:

понедельник с 14.00 -17.30

пятница с 07.30-14.00

Телефон:  8(38155)23-548

Email: gimnazia1_55@mail.ru

Сайт: www.ou1.kalach.obr55.ru

Адрес:  646900 Омская область г. Калачинск ул. Калинина 62

Наши партнеры

                                                           

Олимпиада

Нормативные документы:

Сроки проведения муниципального этапа ВсОШ в 2017-2018 уч.г.

 Сроки проведения школьного этапа ВсОШ в 2017-2018 уч.г.

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа ВсОШ

Региональный координатор:  Цыганкова Ксения Анатольевна,главный специалист отдела общего образования департамента дошкольного, общего, дополнительно образования и кадрового развития системы образовании Министрества образования Омской области.

Тел. 8-3812-212218

http://talant55.irooo.ru/vosh-2015-16-uchebnogo-goda/vsosh-2017-18-uchebnogo-goda

Муниципальный координатор:  Штенгауэр Ирина Александровна, главный специалист Комитета по образованию администрации Калачинского муниципального района

Т.838155 -22430   i.shtengauer@gmail.com

http://mouo.kalach.obr55.ru/index.php/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Школьный  координатор:    Шевелёва Людмила Валерьевна, заместитель  директора (т. 23-548),  gimnazia1_55@mail.ru

 

Поздравляем призера региональной олимпиады по биологии Разумову Алену (10 класс) и её учителя Оленич Галину Геннадьевну. МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем призера региональной олимпиады по обществознанию  Полувешкину Софью (10 класс) и её учителя Якубенко Сергея Ивановича. Молодцы! Так держать!

Поздравляем победителя  региональной олимпиады по МХК,  призера  региональной олимпиады по русскому языку

 Разумову Алену

и её педагогов-наставников Ефименко Милаушу Энгельевну и Филатову Юлию Викторовну.  Молодцы! Гимназия гордится вами!!!

Поздравляем  победителей и   призеров муниципальной олимпиады  по информатике

Станчас Дарья, 7 кл.- победитель

  Картавцева Мирослава, 7 кл. —  призер

 Абрамова Полина, 7 кл. –   призер

  Долгиер Дмитрий, 8 кл. –  победитель

 Шпейд Арнольд, 8 кл. — призер

Благодарим педагогов-наставников Сорокину Елену Алексеевну и Сибилеву Екатерину Николаевну.

Поздравляем    призеров муниципальной олимпиады  по    экологии

 Зятькова Константина, 11 кл. –  призер

 Ханжина Мирослава, 8 кл.- призер

Ожуг Анну, 7 кл. — призер

Благодарим педагога-наставника   Шевчука Павла Сергеевича.

Поздравляем   победителя и призера муниципальной олимпиады  по   праву

Бартош Ксения, 11 кл. – победитель

Полувешкину Софью, 10 кл.- призер

Благодарим педагога-наставника  Якубенко Сергея Ивановича.

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по    физической культуре

Лазаренко Владу,7кл.-   победитель

Дмитриева Дениса, 7 кл. – победитель

Лащитскую Маргариту, 8 кл.- победитель

Щербину Дениса, 8 кл. — победитель

Табалу Дарью, 9 кл. —  победитель

Коновалову Ксению, 11 кл. – победитель

Воротынцеву Снежану, 7 кл. — призер

Герцеву Ульяну, 8 кл. – призер

Немчинову Полину, 8 кл. – призер

Польских Никиту, 9 кл. – призер

Зинченко Максима, 10 кл. – призер

Карпова Артура, 11 кл. – призер

Зеленцову Арину, 11 кл. – призер

Бартош Ксению, 11 кл. – призер

Благодарим педагогов-наставников Емельянову Ольгу Бахтияровну, Рязанову Алину Сергеевну, Доровко Александра Александровича.

Поздравляем     призеров муниципальной олимпиады  по    астрономии

Жилинкова Даниила,11кл.-  призер

Короткова Глеба, 9 кл. — призер

Меркушину Кристину,8 кл. — призер

Благодарим педагога-наставника   Данченко Галину Петровну.

Поздравляем   победителей и призеров муниципальной олимпиады  по   литературе

Страусову Людмилу,11кл.- победитель

Дудкину Алину, 11 кл. — призер

Богоявленского Глеба,11 кл. — призер

Разумову Алену, 10 кл.- победитель

Мариненко Ларису, 9 кл.-   победитель

Ханжина Мирослава, 8 кл. –  призер

Керн Софью, 7 кл. —  победитель

Ожуг Анну, 7 кл. — призер

Благодарим педагогов-наставников   Филатову Юлию Викторовну, Копаеву Ирину Андреевну и Степанову Татьяну Александровну.

Поздравляем     призера муниципальной олимпиады  по   физике

 Сорокину Снежану, 10 кл.

Благодарим педагога-наставника   Данченко Галину Петровну.

Поздравляем   победителя и призеров муниципальной олимпиады  по  обществознанию

Полувешкину Софью, 10 кл.-победитель

Терещенко Викторию, 9 кл.-  призер

Шпейда Арнольда, 8 кл. –  призер

Меркушину Кристину, 8 кл. — призер

Благодарим педагога-наставника  Якубенко Сергея Ивановича.

Поздравляем   победителей и призера муниципальной олимпиады  по биологии

 Страусову Людмилу (11 кл.) —  победитель

 Разумову Алену (10 кл.) —   победитель

                            Мецлер Валерию (8 кл.) – призер

    Благодарим педагога-наставника  Оленич Галину Геннадьевну.

Поздравляем   победителя и призера муниципальной олимпиады по  экономике

 Шпейда Арнольда (8 кл.) — победитель

 Меркушину Кристину (8 кл.) —  призер

    Благодарим педагога-наставника  Якубенко Надежду Матвеевну.

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по   технологии

Паутову Софью, 7 кл. –  победитель

Ожуг Анну, 7 кл. – призер

         Станчас Дарью, 7 кл. —  призер

Федорову Александру, 9 кл. — призер

         Сорокину Снежану, 10 кл.- победитель

         Агапову Алену, 11 кл. –  призер

Благодарим педагога-наставника Якубенко Надежду Матвеевну.

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады по математике

Станчас Дарью, 7 кл. – призер

Хрянину Татьяну, 11 кл. — призер

Ушенину Екатерину, 11 кл. — призер

Благодарим педагогов-наставников Ракитянскую Светлану Владимировну и Сорокину Елену Алексеевну.

Поздравляем победителя и призеров муниципальной олимпиады по русскому языку

Разумову Алену (10 кл.) – победитель

Страусову Людмилу (11 кл.) – призер

Палагину Анастасию (10 кл.) – призер

Терещенко Викторию (9 кл.) – призер

Ханжина Мирослава (8 кл.) – призер

Керн Софью (7 кл.) – призер

   Благодарим педагогов-наставников Филатову Юлию Викторовну, Степанову Татьяну Александровну, Копаеву Ирину Андреевну.

 Поздравляем победителя и призеров муниципальной олимпиады по  истории

Керн Софью (7 кл.) –  победитель

Станчас Дарью (7 кл.) — призер

 Лец Максима (8 кл.) –  призер

Терещенко Викторию (9 кл.) – призер

 Болтрик Андрея (10 кл.) – призер

   Благодарим педагогов-наставников  Якубенко Сергея Ивановича и Куропятник Татьяну Александровну.

 

 Поздравляем победителя и призеров муниципальной олимпиады по    английскому языку

Шенгелия Софико, 10 кл.- победитель

Шпейда Арнольда , 8 кл. – призер

Меркушину Кристину, 8 кл. – призер

Мецлер Валерию, 9 кл. —  призер

Диденко Дмитрий, 11 кл. –  призер

    Благодарим педагогов-наставников Мариненко Марину Владимировну и Ананьеву Инну Игоревну.

 

 Поздравляем   призеров муниципальной олимпиады по     химии

Ушенину Екатерину (11 кл.) — призер

Кузенкову Марию (10 кл.) —  призер

                           Прасолова Дмитрия (8 кл.) – призер

    Благодарим педагога-наставника Багринцеву Ольгу Алексеевну.


Квота победителей и призеров составляет 20 % от числа всех участников олимпиады по данному предмету.

Результаты школьного этапа олимпиады:

Ведомость Русский язык

Ведомость География

Ведомость Английский язык

Ведомость Математика

Ведомость История

Ведомость Химия

Ведомость Биология

Ведомость Физика

Ведомость Астрономия

Ведомость Литература

Ведомость Экология

Ведомость МХК

Ведомость ОБЖ

Ведомость Обществознание

Ведомость Право

Ведомость История

Ведомость Физкультура

Ведомость Информатика

Ведомость Экономика

Работы победителей и призеров

Сканы  работ